Дмитрий Журавлев из Твери – победитель этапа Кубка области по настольному теннису

12 марта в Твери прошел 2-й этап Кубка области «ТОП-12» по настольному теннису среди мужчин.

Ракетки за столами ФОКа имени Султана Ахмерова скрестили 25 игроков из Твери, Бологое, Осташкова, Красного Холма, Торжка, Торопца и из Калининского района.

По результатам предварительных и финальных игр победителем турнира стал Дмитрий Журавлев из Твери. В поединке за первое место он обыграл Александра Снырева из Бологое. Бронзовую медаль завоевал еще один представитель региональной столицы Алексей Вокуев.

Напомним, за победу в этапе Кубка области начисляется 16 очков. За второе место – 15 и так далее. Всего в программе турнира – четыре этапа. По их итогам с учетом суммы набранных очков формируется ТОП-12 сильнейших игроков области, которые в финальном турнире и разыграют между собой главный трофей Кубка Верхневолжья.

Следующий, третий этап этих областных соревнований состоится теперь уже в сентябре.