До конца марта Тверская область будет участвовать в акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Всероссийская оперативно-профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» стартовала 19 марта и продлится до 29 марта. Ее основная задача — получение от населения информации о предполагаемых наркопреступлениях.

Для оперативного анализа поступающей информации при Управлении ФСКН России по Тверской области сформирован штаб.

Оперативно значимая информация о местах сбыта наркотиков, содержания притонов для приготовления и употребления наркотических средств принимается по телефонам:

— УФСКН России по Тверской области — тел. 343-530 (телефон доверия, круглосуточно);

— УВД по Тверской области — тел. 329-324 (телефон доверия — автоответчик круглосуточно, в понедельник и четверг с 14.00 до 20.00 — оператор);

— УФСИН России по Тверской области — тел. 777-318;

— Тверская таможня — тел. 336 -927.

По вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых ответят специалисты:

— ГУЗ Областной наркологический диспансер — тел. 555-195 (9.00 — 18.00).

Любая информация принимается также и по электронной почте: fskn-tver@yandex.ru, сообщает группа информации и общественных связей УФСКН.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Социум

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .