Ещё три беспилотника сбиты в Тверской области

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Беспилотники снова сбиты в Бологовском округе.

В Бологовском округе Тверской области сбито ещё три БПЛА, сообщил губернатор Тверской области. Пострадавших и разрушений нет.

Ранее в воскресенье там же был сбит ещё один БПЛА.

Напомним, накануне вечером БПЛА был сбит в Торжокском округе. Ещё один беспилотник в Тверской области был сбит в пятницу вечером.

В Тверской области действует запрет на публикацию и распространение информации о БПЛА. Также в регионе до осени продлён запрет на использование беспилотных летательных аппаратов независимо от их массы. Антитеррористической комиссией разработан алгоритм действий для жителей региона и организаций при обнаружении БПЛА.

Жителям Тверской области напоминают, что при обнаружении БПЛА необходимо сообщить о нем по телефону «112» или в дежурные службы УМВД России по Тверской области по номеру 102, УФСБ России по Тверской области по телефону 8 (4822) 32-13-61. В случае получения от служб дополнительных указаний и рекомендаций — действовать в соответствии с ними.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

4
3
Telegramm Происшествия

КОММЕНТАРИИ 0

Комментарии временно закрыты