Фарм-клуб тверской «Волги» финишировал на предпоследнем месте в «Золотом кольце»

28 сентября прошли заключительные матчи чемпионата Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» в сезоне-2016.

Тверской клуб «Регион-69-Волга-М» финальный тур провел во Владимире во встрече с местным «Торпедо-м-СДЮСШОР». Волжане открыли счет в этом матче. На 42-й минуте отличился полузащитник Илья Виноградов, заявленный и за основной состав «Волги». Однако после перерыва хозяева забили три безответных мяча и одержали победу – 3:1.

Таким образом, в 16 проведенных матчах «Регион-69-Волга-м», одержав три победы, один раз сыграв вничью и потерпев 12 поражений, набрал 10 очков и финишировал на восьмом месте в итоговой турнирной таблице среди девяти команд.