Гол Максима Михеева не помог тверской «СШОР-Волге» в Костроме

7 июня прошли матчи 4-го тура первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо».

Тверская «СШОР-Волга» в этот игровой день встречалась в Костроме с местным «Динамо» – лидером турнирной таблицы. До игры с подопечными Дмитрия Гулина и Вадима Полубояринова хозяева провели три матча и во всех добились победы. Кстати, в предыдущем туре костромичи на своем поле со счетом 3:2 обыграли тверскую «Волгу 1908» Виктора Демидова.

В поединке с молодыми воспитанниками тверской СШОР по футболу «Динамо» забило два быстрых гола. На пятой минуте Артем Брусникин открыл счет. На девятой – Станислав Развалов удвоил преимущество. Под занавес первого тайма хозяева забили и третий гол в ворота Кирилла Дворецкого. Отличился Илья Шитов.

Только после перерыва тверской команде удалось вернуть интригу встрече. На 56-й минуте полузащитник волжан Максим Михеев сократил разрыв в счете. Но этот мяч оказался лишь голом престижа. «Динамо» уверенно довело встречу до своей четвертой победы подряд. Финальную точку на 87-й минуте поставил Сергей Горбань. Итоговый результат – 4:1.

Добавим, что на поле стадиона «Динамо» в Костроме тверская «СШОР-Волга» вышла в следующем составе: вратарь Кирилл Дворецкий, защитники Евгений Бодров, Андрей Журавлев, Михаил Борисов, полузащитники Косимджон Джебов, Максим Михеев, Асатур Саргсян, Матвей Шавель, Михаил Воронин, нападающие Николай Синотов и Никита Зорин. В запасе были заявлены: вратарь Илья Бодров, защитник Артем Новиков, нападающий Павел Занфиров, полузащитники Алексей Воронцов, Данила Ананько, Павел Гоголев и Даниил Коршунов.

По итогам четырех туров «СШОР-Волга» провела три матча, в которых не смогла набрать ни одного очка, и занимает последнее, десятое, место в таблице первенства МФФ «Золотое кольцо» среди десяти команд. «Волга 1908» с тремя очками в своем активе находится пока на шестой позиции.