Ирина Вишнякова – серебряный призер чемпионата Европы по восточному боевому единоборству «Кобудо»
Представительница Вышнего Волочка из клуба боевых искусств «Русская Венеция» добилась успеха в соревнованиях среди женщин по ката и выполнила норматив мастера спорта международного класса.
Первый чемпионат Европы по восточному боевому единоборству «Кобудо» проходил в столице Латвии Риге. На татами вышли около 300 участников из 13 стран. За сборную России под руководством президента национальной федерации Кобудо Алексея Кузнецова выступали 35 спортсменов. По итогам соревнований в общекомандном зачете российские единоборцы заняли первое место.
Свой вклад в триумф сборной внесла и волочанка Ирина Вишнякова. Воспитанница тренера Сергея Вишнякова в апреле прошлого года на Кубке России выполнила норматив мастера спорта. Официально это звание Ирине было присвоено в феврале текущего года. И вот теперь на чемпионате Европы в Риге, став второй в состязаниях по ката, она повысила свой статус до мастера спорта России международного класса.
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.






Эту замечаттельную девушку зовут не Ирина, а Наташа!
Горжусь знакомством с ней!
От всей души желаю Наташе успехов и новых спортивных
достижений!
С уважением, Игорь П, город Смоленск!