К выходным в Твери потеплеет
После ненастной погоды в Тверскую область приходит волна потепления. К 6 сентября, по прогнозам синоптиков, погода будет напоминать «бабье лето».
Атмосферная волна прошлась по европейской части России сильными дождями. Очень сильные осадки были отмечены ночью 2 сентября в Тверской области: всего на землю выпало до 54 миллиметров дождя. Но уже 3 сентября циклон начал перемещаться с северо-востока на Поволжье. Сейчас он сменяется антициклоном, пришедшим с запада, в связи с чем погода начинает налаживаться.
По прогнозам Тверского гидрометцентра, днём 6 сентября температура удержится на отметке в +21°, а в ночные часы будет прохладно — +3°…+8°. В воскресенье, 7 сентября, в дневные часы будет немного прохладнее — до +19°, а ночью — +4°…+9°. Аналогичную погоду — солнечно и без осадков — синоптики обещают и на начало недели.
КОММЕНТАРИИ 2 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.






Редактор в "брусилово" живет?
очень много фото с этого р-на.
если да, то пускай про УК "Брусилова" напишет статью, за их адм. и уг. нарушения закона.
если не в сговоре....
т.к. на рекламу похоже