«КАМиТ-Университет» продолжил победное выступления в первенстве высшей лиги по баскетболу

В повторном матче на площадке Брянска тверская команда разгромила местную «Десну» со счетом 85:58.

Хозяева лишь в первой четверти смогли оказать сопротивление подопечным Алексея Лобанова, завершив этот игровой отрезок в свою пользу – 18:15. В дальнейшем сказалась разница в классе и мастерстве соперников. «КАМиТ» полностью контролировал ход встречи и уверенно довел ее до нужного результата, одержав одиннадцатую победу в сезоне. Cчет второго периода 22:15 в пользу тверичан, третьего – 25:13, четвертого – 23:13.

Самым результативным игроком в составе тверской команды вновь стал капитан Константин Новиков, в активе которого 18 очков.