Кокарев помог «Динамо» обыграть СКА Ковальчука

31 октября в домашнем матче чемпионата КХЛ московские динамовцы одержали победу над питерскими армейцами со счетом 4:3 в овертайме.

Тверской нападающий «Динамо» Денис Кокарев провел на льду 12 минут 9 секунд, но успел за это время нанести семь бросков (!) по воротам СКА, один из которых достиг цели. На 49-й минуте Кокарев вывел хозяев вперед, сделав счет 3:2.

Тверской капитан СКА Илья Ковальчук отыграл в этой принципиальной встрече 21 минуту и записал в свой актив только четыре броска по воротам «Динамо».

После этого матча соперники остались при своих: СКА – на первом месте в турнирной таблице конференции «Запад» КХЛ, «Динамо» – на четвертом.