Команда Твери завоевала одно золото из пяти на 10-м турнире ветеранов волейбола городов России

Традиционные соревнования прошли в тверском спорткомплексе «Юбилейный» и собрали на площадке 33 команды из 14 городов разных регионов.

Хозяева добились наибольшего успеха в группе мужчин до 40 лет, где заняли первое место. Серебряными призерами здесь стали волейболисты подмосковного Реутова, третье – Москвы.

Еще одну медаль, но уже серебряную, тверские волейболисты завоевали в группе мужчин до 50 лет, где в борьбе за первенство уступили соперникам из подмосковных Люберец. Бронза досталась команде Новомосковска.

В остальных группах все награды увезли гости. Мужчины до 45 лет: 1. Реутов. 2. Тула. 3. Москва. Мужчины до 60 лет: 1. МГТУ. 2. Москва. 3. Санкт-Петербург. Женщины: 1. Москва. 2. Санкт-Петербург. 3. Череповец.