Муниципалитет в Тверской области признали одним из лучших в России

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Его поощрили за высокое качество организации предоставления муниципальных услуг.

Глава Бежецкого муниципального округа Игорь Павлов успешно выступил на XIX Всероссийской конференции «Местные бюджеты в современных условиях», которая прошла в Москве. Организаторами мероприятия выступили Издательский дом «Бюджет», Союз финансистов России и Союз развития государственных финансов при поддержке Федерального Собрания РФ.

Одним из ключевых событий форума стало подведение итогов Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами». По результатам конкурса Бежецкий муниципальный округ был удостоен диплома «За высокое качество организации предоставления муниципальных услуг».

— Высокая оценка со стороны федерального жюри подтверждает правильность и эффективность проводимой бюджетной политики. Полученная награда является не только признанием прошлых заслуг, но и мощным стимулом для дальнейшего повышения качества работы с финансовыми ресурсами и реализации новых проектов на благо жителей округа, — рассказали в администрации Бежецкого округа.

Читайте также: Учитель из Тверской области вошла в топ лучших в России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
1
Telegramm Общество Финансовая среда

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .