На перекрестке в Твери столкнулись Geely и скутер

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Пострадал один человек.

Сегодня, 1 июля, в Твери произошло ДТП с участием легкового автомобиля и скутера. В результате аварии пострадал один человек.

По предварительным данным Госавтоинспекции, около 16:35 на пересечении Бурашевского шоссе и улицы Вологодской 43-летний водитель автомобиля Geely при выполнении левого поворота не уступил дорогу скутеру Vento, который двигался во встречном направлении прямо — в сторону трассы М-10 от Крупского моста.

Произошло столкновение, в результате которого 54-летний водитель скутера получил травмы. Пострадавшего доставили в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

О значимости правильного выбора скорости относительно дорожных и метеорологических условий смотрите в нашем видеосюжете, подготовленном в рамках проекта «Тверские дороги безопасности». Также отметим, что водителям нужно придерживаться зимнего стиля вождения. О том, что это такое, тоже смотрите в нашем видеосюжете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2
2
ДТП

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

Zonder

Ездюка на дыбу!

1
0