Наталья Непряева завершила сезон триумфальной победой в лыжном марафоне

Олимпийская чемпионка из Твери завоевала золото чемпионата России на дистанции 50 км.

15 апреля в Апатитах прошел чемпионат России по лыжному марафону на 50 км свободным стилем среди женщин.

Уверенную победу в гонке с масс-старта одержала олимпийская чемпионка Наталья Непряева из Твери. Она финишировала за 2 часа 2 минуты 42,2 секунды, больше, чем на минуту опередив призеров Майю Якунину из Калужской области и Евгению Крупицкую из Санкт-Петербурга, сообщает Tverisport.ru.

В интервью после финиша Наталья Непряева сообщила, что этой гонкой завершила сезон-2022/23, в ходе которого выиграла все главные национальные старты.