Основатель народной дружины из Тверской области обозначил важность службы по контракту
Михаил Воронкин считает, что наши земляки воюют за наше с вами будущее.
Жители Тверской области встают в ряды российской армии, чтобы защищать регионы страны от нацистского киевского режима. В пункт отбора областного военкомата сегодня приходят те, кто выбирает путь военного. В то же время многие граждане по велению души работают волонтёрами, помогают фронту, отправляют гуманитарные грузы и посылки с тем, что так необходимо бойцам на передовой.
Основатель народной дружины «Ермак» из Тверской области Михаил Воронкин уверен, что сегодня мы как никогда должны объединяться:
— В настоящее время наши земляки воюют за наше с вами будущее, будущее наших детей. И это путь достойный уважения! Мы в свою очередь обязаны обеспечивать безопасность и порядок в тылу. Защитить семьи военнослужащих, помочь детям в выборе спортивных секций и правильного жизненного пути. Сегодня как никогда нужно объединяться. Россия была, есть и будет великой мировой державой! — Считает он.
Как поступить на службу по контракту, а также о её преимуществах читайте здесь. Пункт отбора на военную службу по контракту в Тверской области находится по адресу: город Тверь, улица Игоря Баталова, дом №2. Телефоны: (4822) 34-28-94, +7-962-240-87-14.
Напомним, в Тверской области размер единовременной региональной выплаты в октябре увеличили до 2 миллионов рублей, в начале 2025-го года принято решение о продлении увеличенной выплаты до 1 марта. С учётом повышенной Президентом РФ до 400 тысяч рублей федеральной выплаты военнослужащие из Тверской области с 10 июля 2024 года получали единовременно при заключении контракта 2,4 миллиона рублей.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти