Под Тверью прошли соревнования по стрельбе из автомата Калашникова

Были определены самые меткие сотрудники полиции.

В поселке Васильевский Мох на полигоне Росгвардии прошли лично-командные соревнования по стрельбе из автомата Калашникова. В турнире принимали участие сотрудники УМВД России по городу Твери и территориальных органов МВД России.

«В составе 16 команд участвовало 32 сотрудника полиции, среди которых участие принимала и одна девушка. Согласно условиям, стрельба велась по мишени №4 – грудная фигура с кругами в положении лёжа без упора на дистанции в 100 метров»,

– сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Первое место заняла команда Управления МВД России по городу Твери. Второе – у сотрудников МО МВД России «Кимрский». Бронзу завоевала команда МО МВД России «Западнодвинский».

В личном зачете победу одержал кимрский полицейский Владислав Топоров. Второе место заслужил сотрудник ОМВД России по Калининскому району Родион Дегтярёв. Третье место – у Дмитрия Варфоломеева из УМВД России по городу Твери.

Победители награждены Кубком, грамотами и спортивными медалями.

Подпишись на Telegram-канал «Твериград. Главные новости Твери!»: это только самые важные новости в удобном формате.