Подросток пострадал в ДТП с питбайком в Тверской области
Оно произошло в Вышнем Волочке.
Сегодня в Вышнем Волочке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний.
Столкновение двух транспортных средств случилось на улице Баумана. 41-летний водитель Opel двигался по второстепенной дороге и не предоставил преимущество двигающему по главной дороге питбайку KAYO, которым управлял 17-летний парень. В итоге ДТП несовершеннолетний получил травмы.
Ранее в Тверской области пенсионерка не уступила дорогу мотоциклисту. 1 июня в Удомельском округе произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобиля.
О правилах безопасной езды на мототехнике смотрите в видеосюжете Tverigrad.ru, подготовленном в рамках проекта «Тверские дороги безопасности».
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







На всю жизнь хомут себе повесил ездюк. Будет теперь парня лечить, реабилитировать, нежить и холить