Поезд протаранил автомобиль на переезде в Тверской области
Причиной ДТП стал выезд автомобиля на пути перед приближающимся поездом.
Серьёзное ДТП произошло в Бежецком округе на переезде между станциями Бежецк и Шишково. Там поезд столкнулся с легковым автомобилем.
Около 17:45 водитель автомобиля выехал на пути перед приближающимся пассажирским поездом №43 сообщением Кострома – Санкт-Петербург, что и послужило причиной происшествия.
«Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. По предварительной информации, в результате ДТП никто не пострадал. Схода подвижного состава нет. На движение других поездов данное происшествие не повлияло. После осмотра поезд продолжил следование по маршруту», – сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.
Ранее в Конаковском округе поезд столкнулся с мотоциклом.
КОММЕНТАРИИ 2 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Что нам снег, что нам зной, что нам поезд скоростной - когда мои друзья со мной.
Переезд ездюки проезжают закрыв глаза и стиснув зубы. Перекрёстки так же.