Поезд протаранил автомобиль на переезде в Тверской области

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Причиной ДТП стал выезд автомобиля на пути перед приближающимся поездом.

Серьёзное ДТП произошло в Бежецком округе на переезде между станциями Бежецк и Шишково. Там поезд столкнулся с легковым автомобилем.

Около 17:45 водитель автомобиля выехал на пути перед приближающимся пассажирским поездом №43 сообщением Кострома – Санкт-Петербург, что и послужило причиной происшествия.

«Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. По предварительной информации, в результате ДТП никто не пострадал. Схода подвижного состава нет. На движение других поездов данное происшествие не повлияло. После осмотра поезд продолжил следование по маршруту», – сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Ранее в Конаковском округе поезд столкнулся с мотоциклом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2
4
ДТП

КОММЕНТАРИИ 2

Для комментирования Вам необходимо .

konsta

Что нам снег, что нам зной, что нам поезд скоростной - когда мои друзья со мной.

2
0
Zonder

Переезд ездюки проезжают закрыв глаза и стиснув зубы. Перекрёстки так же.

1
2