Правительство Тверской области не поскупилось на праздник для инвалидов
В Тверской области «Путь к успеху» для инвалидов окажется тернист: в рамках фестиваля творчества им вручат дипломы с рамками и подарки, а накормят пирожками и бутербродами.
Тендер «Оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия в рамках областного интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху» для нужд министерства социальной защиты населения Тверской области» появился на сайте Госзакупок. Заказчик мероприятия ищет организатора для проведения отборочных туров в Бежецком, Конаковском, Бологовском, Западнодвинском и Калининском районах. Кроме того, подрядчик обязан обеспечить всем необходимым членов жюри фестиваля, который должен состояться в IV квартале 2014 года. Для передвижения им нужен на пять дней «автомобиль не ниже класса «С», мягкий салон, год выпуска — не ранее 2008», с водителем, а также обеспечение расходными материалами.
Для инвалидов предусмотрено изготовление не менее трех призов — фотоаппаратов с флэшкартой на 8GB и не менее 10 чайных сервизов для всех участников. Также им вручат дипломы и рамки, 12 цифровых книг, 5 флэшплейеров, два ЖК телевизора и 50 декоративных тарелок. Торжественное закрытие фестиваля пройдёт в Твери в ДК «Пролетарка». На кофе-брейке участников накормят пирожками с повидлом, картофелем или капустой, а также бутербродами с варёно-копченой колбасой и сыром. Из напитков — чай или кофе в пакетиках. Стоимость закупки — 495 000 рублей. Напомним, что на ремонт здания администрации Тверской области решили потратить куда большую сумму, чем на социалку, — почти 150 млн рублей.
Связанные статьи:
КОММЕНТАРИИ 5 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.






Себе на фуршетах икорку, инвалидам на фуршете подадут пирожки с повидлом... Ах да, денег нет на инвалидов. Потратили на авто и мраморные туалеты.
разные статьи бюджета,
уроды копеешные
без коментариев!!!
т...и!