Прошли игры четвертого тура Открытого чемпиона Твери по хоккею на Кубок Афанасия Никитина

В дивизионе “Любитель” ТХЛ в трех матчах было заброшено 33 шайбы и игроки получили 38 минут штрафа.

В первой игре тура на ледовой арене спорткомплекса «Триумф» встретились ХК «HOLZPLAST» и СК «Триумф». В этот раз удача была на стороне ХК «HOLZPLAST», который одержал победу над хозяевами площадки со счетом 5:2. Две результативные передачи в активе игрока ХК «HOLZPLAST» Алексея Сальникова.

В следующей встрече СК «Заволжский» нанес сокрушительное поражение команде ХК «Оригитея» – 12:3. Безусловным лидером по количеству забитых за игру шайб стал игрок «Заволжского» Алексей Дмитриев, который в этом матче оформил снайперский покер. Старался от него не отстать одноклубник Юрий Двойченко – он трижды поразил ворота соперника. Две результативные передачи в активе «заволжанина» Андрея Мальцева.

Завершила четвертый тур напряженная схватка между ХК «Конлед» и ХК «Нептун», которая завершилась со счетом 7:4. В команде ХК «Конлед» дублями отметились сразу три хоккеиста – Вадим Кусаров, Сергей Миневцев и Сергей Лайзин.