Руслан Петров из Ржева и Ирина Гусакова из Твери – победители областного турнира по теннису

4 декабря в Твери завершился Открытый турнир по теннису среди ветеранов на призы Федерации тенниса Тверской области.

На кортах ТЦ «Румянцево» ракетки скрестили 32 мужчины и 14 женщин старше 35 лет из разных городов и районов Тверской области.

По итогам всех поединков у сетки победителем среди мужчин стал Руслан Петров из Ржева. В финальной игре он одолел Павла Симонова из Твери, который в результате завоевал серебро. Бронзовую медаль выиграл Александр Виноградов из Зубцова. Первое место в дополнительном турнире занял Владимир Комиссаров из Твери.

Призеры турнира

У женщин весь пьедестал почета оккупировали хозяйки соревнований. Золото оказалась к лицу Ирине Гусаковой. Серебро досталось Светлане Платуновой. Бронза – Ирине Кондратьевой. Победу в дополнительном турнире одержала еще одна тверичанка – Татьяна Лукомник, сообщает Артем Хрусталев.