Спортсменов из Тверской области наградили олимпийская чемпионка и Дед Мороз

Воспитанники ДЮСШ № 14 Конаковского района успешно выступили на международном Новогоднем турнире по вольной борьбе в Санкт-Петербурге.

Традиционные соревнования собрали на ковре юношей и девушек из разных регионов России, а также гостей из Эстонии, Латвии и Казахстана. Тверскую область представляли воспитанники тренера Алексея Овчинникова из ДЮСШ № 14 Конаковского района.

По итогам напряженных поединков юные тверские борцы завоевали четыре медали, в их числе одно серебро и три бронзы.

На вторую ступень международного пьедестала почета поднялась Софья Жданова, которая боролась в весе до 50 кг. Бронзовыми призерами в своих категориях стали Арина Медведева (54 кг), Антон Завьялов (44 кг) и Анастасия Бороненкова (69 кг).

На церемонии награждения олимпийская чемпионка Наталья Воробьева, Дед Мороз и Снегурочка вручили всем победителям и призерами медали, дипломы и новогодние подарки.