Студент тверского университета стал двукратным победителем первенства ЦФО по спортивному ориентированию

Соревнования прошли в Тамбове.

Студент Тверского государственного технического университета Тимофей Белов стал двукратным победителем первенства ЦФО по спортивному ориентированию.

Соревнования прошли в минувшие выходные в Тамбове. Тимофей Белов взял две золотые медали среди юниоров до 21 года.

Кандидат в мастера спорта из Политеха одержал победу в спринте на 4 км с 18 контрольными пунктами и в классической гонке на 7.8 км с 24 контрольными пунктами.

Подпишись на Telegram-канал «Твериград. Главные новости Твери!»: это только самые важные новости в удобном формате.