Тверичане смогут купить продукты для тех, кому сейчас непросто
25 и 26 сентября в Твери пройдет благотворительная акция «Корзина доброты».
Жители города смогут во время обычных покупок приобрести продукты для подопечных Фонда Твери и передать их волонтёрам. Для участия достаточно добавить к своим покупкам один или несколько продуктов длительного хранения. Подойдут крупы, макароны, консервы, растительное масло, сахар, чай, печенье и другие продукты в заводской упаковке.
Передать приобретённые продукты можно волонтёрам акции в пяти магазинах. В «Перекрёстке» акция пройдет по адресам: Комсомольский проспект, 11 и улица Вагжанова, 21, в ТЦ «Ямской». В «Пятёрочке» принять участие можно по адресам: улица Вагжанова, 1; улица Оснабрюкская, 6; улица Левитана, 46а; улица Орджоникидзе, 49а; улица Скворцова-Степанова, 83а.
Собранные продукты Фонд Твери использует для формирования продуктовых наборов для своих подопечных. Акция проходит в рамках проекта «Бабушка, мы рядом».
Читайте также: Тверские школьники отказались от цветов на 1 сентября в пользу животных.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти