«Тверичи» победили в Брянске

1 февраля в гостевом матче первенства МХЛ тверская команда обыграла местный ХК «Брянск» со счетом 3:2.

“Тверичи” уже к 17-й минуте встречи вели в счете 2:0. Ворота хозяев «распечатал» Роман Савельев. Удвоил преимущество гостей Никита Алейников с передачи Максима Озерова.

Однако ХК «Брянск» хватило всего несколько минут во втором периоде, чтобы восстановить статус-кво – 2:2.

Решающим в этом матче стал третий период. На 52-й минуте форвард «Тверичей» Маурас Балтруконис с передачи Романа Савельева снова вывел гостей вперед. Отыграться брянские хоккеисты не сумели, даже заменив на последних минутах игры голкипера на шестого полевого игрока.