Тверская лыжница Наталья Непряева пришла четвёртой в «Тур де Ски»

В общем зачёте у спортсменки на данный момент четвёртое место.

В субботу, 9 января, в итальянском Тоблахе прошла очередная гонка в рамках лыжной многодневки «Тур де Ски», которая идёт в зачёт Кубка мира-2020/2021. Это был седьмой соревновательный день. Женщины разыграли медали и рейтинговые очки в масс-старте на 10 километров классическим стилем.

25-летняя тверичанка Наталья Непряева заняла четвёртое место. Об этом сообщается в группе «Федерация лыжных гонок России». Первые три места заняли шведки. Победу одержала Линн Сван, второй пришла Майя Дальквист, а третьей – Эмма Рибом.

Напомним, что в пятницу, 8 января, Наталья Непряева выиграла масс-старт турнира. Это была её первая победа на «Тур де Ски» в нынешнем сезоне и вторая в истории этой лыжной многодневки. В общем зачёте у тверичанки на данный момент четвёртое место.