Тверская лыжница завоевала бронзу России для Подмосковья

25 марта – 1 апреля в Ханты-Мансийске проходит чемпионат России по лыжным гонкам.

Сегодня, 29 марта, определились обладатели комплектов медалей в командном спринте свободным стилем среди мужчин и женщин.

Впервые на этом чемпионате на пьедестал почета поднялась и лыжница из Верхневолжья. Тверичанка Наталья Непряева вместе с Натальей Ильиной по итогам финальной гонки финишировали на третьем месте. Добавим, что выступали бронзовые призеры за Московскую область.

Команда Тверской области в составе мастера спорта международного класса Ольги Михайловой и мастера спорта Ирины Микешиной в итоговом протоколе заняла 16 место из 23.

Теперь до окончания чемпионата-2017 осталось разыграть медали в эстафете и марафонских гонках.