Тверская «СШОР-Волга» во Владимире забила соперникам и себе

В очередном туре Межрегионального первенства «Золотое кольцо» тверские футболисты в гостях уступили местному «Торпедо-М-СШОР» со счетом 1:2.

При этом после первого тайма счет был ничейным – 1:1. И оба мяча до перерыва забили игроки тверской команды. На 19-й минуте Артем Логинов срезал кожаный снаряд в свои ворота. Так хозяева неожиданно повели – 1:0. На 27-й минуте Никита Зорин восстановил статус-кво. Однако на 69-й минуте владимирский футболист Илья Жаров точным ударом решил исход матча в пользу хозяев.

Добавим, что выступала «СШОР-Волга» во Владимире в следующем составе: Кирилл Дворецкий, Никита Балашов, Евгений Бодров, Михаил Борисов, Данила Ананько, Игорь Варрес, Павел Гоголев, Косимджон Джебов, Андрей Журавлев, Степан Иванов, Артем Логинов, Максим Михеев, Артем Новиков, Артем Орехов, Асатур Саргсян, Сергей Усачев, Никита Зорин, Алексей Максимов.

После 1 июля к команде должны присоединиться еще несколько воспитанников тверской СШОР по футболу, которые раньше выступали за «Волгу» в национальном первенстве ПФЛ.

На сегодняшний день после пяти проведенных матчей «СШОР-Волга» не смогла набрать ни одного очка и занимает последнее, 10-е место в турнирной таблице.