Тверские боксеры – призеры летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России

Традиционные комплексные соревнования завершились в Череповце 31 августа и собрали на местных аренах около 700 спортсменов из 13 городов.

Комплекты медалей разыгрывались в 10 видах спорта. Подводились итоги как личного первенства, так и общекомандного зачета.

Тверь в этом году была представлена только командой боксеров под руководством старшего тренера муниципальной ДЮСШ Александра Ежова.

На межрегиональном ринге тверичанам удалось завоевать пять бронзовых медалей. Третьи места в своих весовых категориях заняли Дмитрий Титов (52 кг), Сергей Груздов (75 кг), Никита Лосев (81 кг), Аркадий Заморский (91 кг) и Юрий Сазонов (+91 кг).

Набрав 19,5 очка, боксеры Твери поделили 3 – 4-е места в командном первенстве с представителями Петрозаводска. Победителями стали хозяева ринга. Второе место заняла сборная Пскова.