Тверские боксеры завоевали девять медалей на межрегиональном турнире в Саратове

Это были вторые юношеские соревнования на призы клуба бокса имени олимпийского чемпиона Александра Лебзяка, посвященные памяти О.А. Крашенинникова.

Тверскую область успешно представили спортсмены из Осташкова, Бежецка и Торжка. Осташи Илья Кузьмин (33 кг), Егор Алексеев (31 кг) и Илья Алексеев (27 кг) завоевали золотые медали среди юношей 10-11 лет. Бежечанин Андрей Веселов (36 кг) также стал победителем в этой группе, а новотор Эдуард Зуев (40 кг) занял второе место.

Среди юношей 12-13 лет на высшую ступень пьедестала почета поднялись осташ Александр Шилов (40 кг) и новотор Илья Чугунов (38,5 кг). Бежечанин Данил Лебедев (38,5 кг) и осташ Андрей Голубков стали серебряными призерами.