Тверские спортсмены завоевали шесть медаль на первенстве Европы по универсальному бою

Континентальные соревнования по Универсальному бою (Лайт) среди юношей и девушек 14–15 и 1  17 лет прошли 9 – 12 августа в городе Медынь Калужской области.

В составе сборной России успешно выступили спортсмены из Тверской области. Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали воспитанники ДЮСШ города Зубцова Мария Братищева и Федор Воеводин, а также представительницы тверской ДЮСШ борьбы «Олимп» Ульяна Красильникова и Валерия Виноградова.

Еще два тверских «олимпийца» Сергей Ежов и Муслим Исаев поднялись соответственно на вторую и третью ступени европейского пьедестала почета.