Тверские танцоры покорили подиум Смоленской области

28 мая в Смоленске состоялись российский турнир «Здравствуй, лето 2017» и Открытое первенство области по танцевальному спорту.

На паркете спортивного комплекса «Новое поколение» за лидерство в разных возрастных группах и классах мастерства спорили 288 дуэтов из девяти регионов. Конкуренцию хозяевам составили танцоры из Москвы, Московской, Брянской, Ивановской, Калининградской, Калужской, Костромской и Тверской областей.

Тверь на российском паркете достойно представили воспитанники танцевально-спортивного клуба «Престиж».

Степан Назолин и Елизавета Леонова стали двукратными победителями Открытого первенства Смоленской области в группе «Юниоры-2» по Латине и Стандарту.

Георгий Андреев и Таисия Зорина (на снимке вверху) собрали коллекцию из трех медалей. В Открытом первенстве Смоленской области они завоевали бронзу в группе «Дети-2» по сокращенному двоеборью (8 танцев). В российском турнире «Здравствуй, лето 2017» заняли первое место в группе «Дети-2+1» по европейской программе и третье – по латиноамериканской программе.