Тверской любитель видео с «клубничкой» стал жертвой шантажистов

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Мужчине пришлось выложить почти 100 тысяч рублей, чтобы о его эротических «интересах» не узнала супруга.

38-летний житель Твери попал в неприятную ситуацию. Он обратился в Заволжский отдел полиции, сообщив о факте мошенничества. Впрочем, как выяснилось позднее, речь шла еще и о шантаже.

Полицейские установили, что потерпевший в мессенджере Telegram заказал подписку на приватный эротический канал. Далее было общение с администратором канала и перевод на сумму 10 тысяч рублей в счет оплаты контента с «клубничкой».

А вот после этого произошло то, чего мужчина никак не ожидал. Ему написали неизвестные с угрозой рассказать о его «интересах» супруге. Более того, они пригрозили, что передадут жене всю предыдущую переписку. За молчание тверитянин несколько раз переводил злоумышленникам деньги. В общей сложности он потерял 93 тысячи рублей.

Правоохранителям потерпевший заявил о том, что потерянная сумма является для него незначительной. Гораздо важнее, по его мнению, привлечь к ответственности аферистов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В настоящее время ищут лиц, причастных к противоправным действиям.

Читайте также: В России мошенники обманывают искателей романтики.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5
4
Telegramm Криминал

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

Koba Jugashvyli

Будь мужиком ъять! Негоже оправдываться за то что передернул затвор)
А если совсем скучно, можно и бабе своей предъявить. Довела мужика до... рукоприкладства понимаешь.

3
0