В Конаково покупатели отказывались от чеков и нечаянно помогали махинатору
Нарушительницу осудили.
В Конаково горсуд рассматривал уголовное дело в отношении гражданки, которую обвиняли в присвоении средств с использованием служебного положения и в крупном размере. Информацию сообщают в пресс-службе судебной инстанции.
Установили, что с июня по сентябрь женщина, работая продавцом-кассиром в супермаркете, забирала себе чужие деньги. Нарушительница аннулировала операции по оплате тех покупателей, которые рассчитывались наличными и отказывались от бумажного чека. Сотрудница торговой точки забирала купюры частично сразу, а остаток убирала в карман в конце дня.
Общая сумма похищенных средств – 618 254 рубля 36 копеек. Это квалифицируется как крупный размер.
На суде он признал вину в полном объёме.
Нарушительнице назначили наказание – два года условно. Приговор вступил в силу.
Читайте также: Мошенники начали «разводить» россиян несуществующими заказами на маркетплейсах.
КОММЕНТАРИИ 3 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







помнится, относительно недавно по меркам истории, даже топили за то, что чеки нам и нафиг не нужны))))) и вообще их исключительно просить нужно, а так никто не обязан)))))
Спонсор этой новости "Единая Россия".
Единая Россия - текст текст текст текст очень длинный текст.
Дядюшка пел так, как поет народ, с тем полным и наивным убеждением, что в песне все значение заключается только в словах, что напев сам собой приходит и что отдельного напева не бывает, а что напев — так только, для складу. От этого-то этот бессознательный напев, как бывает напев птицы, и у дядюшки был необыкновенно хорош.
И снова оказывается покупать виноват. То яиц стали есть больше, то ездить стали чаще, а теперь вот чеки не берем.