В Кувшиново прошел Всероссийский турнир по боксу на призы администрации города

Традиционные соревнования собрали на местном ринге около 130 спортсменов разного возраста.

За три дня, с 8 по 10 августа, было разыграно более 30 комплектов медалей. Поединки вели боксеры Тверской, Московской, Смоленской, Калужской, Смоленской, Мурманской областей и Москвы. Среди участников были мастера спорта России, призеры национальных первенств и международных турниров.

По словам главного судьи соревнований, арбитра международной категории Евгения Редина, турнир был организован на самом высоком уровне.

По традиции успешно выступили и хозяева ринга – воспитанники Сергея Муранова. Победителями в своих весовых категориях стали кувшиновские боксеры Егор Еремеев, Евгений Шалаев и мастер спорта Александр Селиверстов. Местный тяжеловес Илья Хорунжий в упорном финальном бою по очкам уступил мастеру спорту Никите Лосеву из Твери и завоевал серебряную медаль.

Добавим, что вместе с медалями победители и призеры турнира были награждены и ценными подарками.

Список всех победителей Всероссийского турнира по боксу на призы администрации города Кувшиново публикует портал Tverigrad.ru: