В Торжокском округе на выборах депутатов Думы жители были единогласны
Голосование завершилось накануне.
В Торжокском округе 29 марта состоялись выборы депутатов Думы муниципального образования. Все члены парламента были переизбраны. Об этом сообщили в Избиркоме Тверской области.
На 23 мандата в Думе Торжокского округа первого созыва претендовали 76 кандидатов от пяти партий, а также самовыдвиженцы.
В голосовании участвовали 10 784 избирателя Торжокского округа (23,97%).
На всех избирательных участках работали видеокамеры, присутствовали представители от кандидатов и политических партий, а также общественные наблюдатели.
«Выборы прошли штатно, в условиях отсутствия каких-либо нарушений и происшествий, способных повлиять на их результаты», – уточнили в пресс-материале регионального избиркома.
100% бюллетеней обработано. 23 депутатских мандата получили кандидаты от «Единой России».
Напомним, что в ноябре 2025 года по итогам голосования Удомельская Дума стала монопартийной муниципальной думой. А в рамках проходившего в сентябре Единого дня голосования думами с депутатами от одной партии стали парламенты Оленинского округа и Торжокского района.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти