В Твери Центральный рынок на время ожил ради искусства
Съёмки кино продолжаются.
В Твери 24 октября пройдут съёмки сериала про 90-е. Поучаствовать в творческом процессе приглашают актёров массовых сцен. Информацию опубликовали в группе в соцсетях «КиноОбщество Твери (КОТ)».
Съёмочная группа будет работать в центре города. Массовка будет изображать покупателей на рынке. В группе в соцсетях появилось видео с Центрального рынка, где народ вспомнил былое и окунулся в атмосферу базара, где продавцы соседствуют с баянистами.
На 24-е число ищут мужчин и женщин разного возраста, у которых нет ярких признаков современности во внешности – будь то стрижка, яркие татуировки или необычный пирсинг. Приглашают приходить семьями.
Гонорар за смену составляет 1000 рублей.
Заявки нужно присылать в сообщении на номер +7-952-086-27-93 (Татьяна).
В смс нужно указывать:
- ФИО;
- рост / размер одежды;
- возраст;
- дату, в которую удобно сняться.
Также потенциальных участников просят прикрепить к посланию фото.
Смотрите также по теме: В Твери будут снимать сериал «Таксистка».
Репортаж из павильонов Центрального рынка читайте здесь – Торговля без базара: что почём на Центральном рынке в Твери. Отметим, что торговые ряды на открытом воздухе уже давно не функционируют, и выбор джинсов с картонкой вместо коврика ушёл в прошлое.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти