В Твери игра в догонялки на парковке чуть не окончилась трагедией
Ребенка сбила машина.
В Твери на улице Орджоникидзе на парковке Renault сбил 7-летнюю девочку, которая играла с друзьями в догонялки и внезапно выбежала из-за автомобилей. Как сообщили в городской Госавтоинспекции, водитель Renault сказал, что ехал со скоростью 8 км/ч.
Девочку доставили в ДОКБ и после оказания медпомощи отпустили.
О том, как обезопасить детей на дороге, смотрите в сюжете Tverigrad.ru, подготовленном в рамках проекта «Тверские дороги безопасности».
КОММЕНТАРИИ 2 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Лохань, она всегда лохань, как не колхозь и оправдания одни и те же.
Зачем вы девочку лоханью обзываете, она просто маленькая и несмышленая.