В Твери полиция изъяла немаркированные вейпы и жидкости на 4,6 миллиона рублей
Контрафакт продавали в центре.
В Твери, на улице Трёхсвятская торговая точка распространяла подозрительную никотинсодержащую продукцию. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области.
Незаконную продажу пресекли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Твери. В противоправной деятельности подозревают 52-летнего местного предпринимателя.
Предварительно установили, что коммерсант торговал продукцией без маркировке в своём магазине на Трёхсвятской. Во время осмотра торговых площадей изъяли 3249 единиц нелегальной продукции на сумму более 4 677 000 рублей.

Следователи тверского УМВД возбудили в отношении бизнесмена уголовное дело по части 6 статьи 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации». Нарушителю грозит либо крупный штраф, либо лишение свободы на срок до шести лет.
Напомним, на минувшей неделе в Твери накрыли магазин с контрафактным табаком.
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Это не там, где все малолетки затаривались жижей и сигаретами?