В Твери появится улица Сергея Лоскутова

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Имя Сергея Лоскутова будет присвоено улице в Пролетарском районе Твери. Улица Лоскутова будет располагаться в новом микрорайоне «Брусилово», рядом с улицами Марии Смирновой и Степана Горобца.

Имя кавалера орденов Славы, почетного гражданина Твери Сергея Лоскутова будет увековечено географически — такое решение 17 января приняли депутаты Тверской городской думы на заседании постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту.

Почетный гражданин города Тверь Сергей Лоскутов — единственный в городе кавалер трех орденов Славы. Он член советов ряда ветеранских организаций. Постоянно занимается общественной работой, выступает в трудовых и милицейских коллективах, школах и училищах. В Тверь им привезен и зажжен на обелиске Победы крохотный «кусочек» Вечного огня от Могилы Неизвестного Солдата.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Социум

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .