В Твери пройдёт благотворительная ярмарка "Подари радость"
1 июня в Твери на Центральном рынке будет проходить ярмарка «Подари радость». На ней будут представлены товары народных промыслов от мастеров городской общественной организации инвалидов «Клуб Надежда».
Соорганизатором мероприятия выступает управление потребительского рынка и контроля администрации города Твери. Главная задача ярмарки – поддержка творческих талантов членов «Клуба Надежда». Вниманию посетителей будут представлены изделия народных промыслов, выполненные в лоскутной технике и технике кружевоплетения, вышивки и росписи по стеклу и дереву. Здесь же будут организованы мастер-классы членов «Клуба Надежда» по прикладному искусству и площадка юных воспитанников, занимающихся живописью. Также пройдет благотворительный концерт клубного хора «Русские напевы». Время проведения ярмарки — с 9.00 до 17.00
Напомним, городская общественная организация «Клуб Надежда» действует более 10 лет и, объединяя на сегодняшний день свыше 200 людей с ограниченными возможностями, оказывает им помощь в трудоустройстве и организации досуга, сообщает управление информации администрации города Твери.






КОММЕНТАРИИ 0 Войти