В Твери проверили, кто лучше всех из полицейских плавает

Сотрудники областного МВД проплыли 50 метров вольным стилем.

В соревнованиях участвовали 50 сотрудников полиции. Состязания проходили как в личном, так и в командном зачёте среди мужчин и женщин.

Самым быстрым пловцом среди мужчин стал сотрудник регионального ГИБДД Дмитрий Сиваков. Второе и третье место заняли полицейские из Бежецка Олег Баринов и Дмитрий Масленников.

Среди женщин в личном первенстве победу одержала сотрудница полиции из Удомли Анастасия Андреева. Серебро у спортсменки из тверского ГИБДД Марии Немыкиной. Третье место завоевала участница команды тверского МВД Ксения Кербетова.

Победителем соревнований в командном зачёте стали полицейские из Удомли, обладателем серебра – команда ГИБДД, бронза – команда тверского МВД.

Лучшим из лучших вручили дипломы, медали и кубки.