В Твери сотрудницам Перинатального центра вручили награды

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Награды вручил протоиерей Роман Манилов.

В Твери в День медицинского работника за высокий профессионализм, преданность своему делу и милосердное служение людям три сотрудницы Перинатального центра были удостоены медалей «Сестра милосердия Екатерина Бакунина». Награду получили Любовь Мурастова – операционная медицинская сестра, Нэли Ульянова – акушерка Акушерского физиологического отделения и Валетнина Павлова – медицинская сестра отделения реанимации и анестезиологии новорожденных

«Высокую награду вручил протоиерей Роман Александрович Манилов. Эта медаль является символом самоотверженного труда, душевной щедрости и верности лучшим традициям российского здравоохранения»,

– сообщили в Перинатальном центре.

Читайте о том, как врачи продолжают прославлять Тверскую область.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3
0
Общество

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

ВРИО Губернатора Тверской области
Королеву В.Г.
от врача Губарева С.М.

УВАЖАЕМЫЙ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ!

Прошу Вас обратить внимание на своеобразную медико - семейно — производственно — криминальную ситуацию в тверском областном психоневрологическом диспансере, где главный врач МАКСИМОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА, человек явно не бедный, занимающий ТРИ ВЫСШИЕ ДОЛЖНОСТИ в тверской психиатрической иерархии, перепутавшая чужой карман со своим собственным, пытавшаяся обманом завладеть частью наследства племянницы и банально отомстившая мне защиту имущественных прав дочери!
За ТРИ ГОДА СУДЕБНЫХ ТЯЖБ между мной и МАКСИМОВОЙ Н.Е. в судах рассматривались ШЕСТЬ СУДЕБНЫХ ИСКОВ, ДВА ИЗ КОТОРЫХ - УГОЛОВНЫЕ (незаконное лишение должности, неправомерный выговор, недоплата заработка и др.), что является печальным рекордом для сотрудников медицинской сферы в России, состоявших ранее в родственных и производственных отношениях. Однако попытки доказать мою правоту ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ фото — видео — аудио и свидетельских подтверждений нарушений закона моими процессуальными оппонентами (ст. 285 УК ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, ст.292 УК СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ, ст. 303 УК ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ) и лично МАКСИМОВОЙ Н.Е. (СТ.158 КРАЖА, СТ.167 УК УМЫШЛЕННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ИЛИ ПОВРЕЖДЕНИЕ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА), столкнулись с упорным нежеланием тверских правоохранителей всех уровней касаться деликатной темы констатации свершенных главным врачом и ее подельниками многочисленных нарушений законодательства!!!
Если Максимова Н.Е. со товарищи удивительным образом избежали какого — либо наказания, то моя чрезмерная активность в защите нарушенных прав закончилась уголовной статьей и прокурорским запретом на работу с детьми! Вот такое своеобразное юридическое протежирование статусному начальнику!
По моему мнению, главным движителем этого административно — правового садизма являются юристы ОПНД ВСЕСЛАВСКАЯ АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА и КУШИНА ЕЛЕНА, помогавшие изготавливать подложную документацию, о чем Максимова Н.Е. БЫЛА ИНФОРМИРОВАНА И БЛАГОСКЛОННО ОТНОСИЛАСЬ к таким способам доказательства своей «правоты» в судах и даже бравировала среди подельников безнаказанностью, а также главкадр БИЗИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО!!! ПОНУЖДАВШАЯ ПОДЧИНЕННЫХ НАРУШАТЬ ЗАКОН И ПРИВЛЕКШАЯ К ПРОТИВОПРАВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ — ИНТЕРНАТА №1 НЕЧАЕВУ С.В., ЧТОБЫ МАКСИМАЛЬНО ЗАТРУДНИТЬ МНЕ ВОЗВРАТ ОТОБРАННОЙ ДОЛЖНОСТИ ЗАВЕДУЮЩЕГО ОТДЕЛЕНИЕМ!!!
Все три года судебных противостояний психоневрологический диспансер БЕЗЗАСТЕНЧИВО ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ ДОКУМЕНТЫ И ПРОДОЛЖАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ БЕЗНАКАЗАННО ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, РАССЧИТЫВАЯ СТАРАНИЯМИ юриста ВСЕСЛАВСКОЙ ПОЛУЧИТЬ С МЕНЯ ПО ПОСЛЕДНЕМУ, шестому ИСКУ, ПОЧТИ МИЛЛИОН ТРИСТА (1300000) ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ УЩЕРБА!! С человека, которого главврач МАКСИМОВА ИЗГНАЛА С РАБОТЫ, ВВЕРГЛА В СУДЫ, УНИЗИЛА И РАЗОРИЛА!!! На данный момент мне даже поплакать негде, поскольку она выкинула с семейного погоста памятник своей старшей сестре (моей покойной супруге), чтобы статусно оформить захоронение своей матушки, предшествующего главврача ОПНД!!!

УВАЖАЕМЫЙ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ!
ИГНОРИРОВАНИЕ КРИМИНАЛЬНЫХ РЕАЛИЙ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С ЭКС — СОТРУДНИКОМ СО СТОРОНЫ МАКСИМОВОЙ Н.Е. И АФФИЛИРОВАННЫХ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ НАНОСИТ РЕАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ИМИДЖУ ОПНД И СНИЖАЕТ ДОВЕРИЕ К СИСТЕМЕ КОНТРОЛЯ ЗА РАБОТОЙ РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ!

ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ УПРАВЛЯЕМОСТЬ МЕДСЛУЖБОЙ РЕГИОНА, ТО ЛУЧШИХ НОНГРАТОВСКИХ ПЕРСОН ДЛЯ НАКАЗАНИЯ (ЛУГИНИНА О.В., ЦАРЕВА Е.В., КОМАР М.В., КАРАСЕВА Е.А., СОШИНА О.А., РОДИОНОВА Г.Г., ГРЕХНОВСКИЙ А.Н., ИГОНИНА И.А., РОБИНА Е.А., ЛУКИЧЕВА О.В., СЕЛЯНИНА М.Н., БИЗИНА Ю.А, ВСЕСЛАВСКАЯ А.В., КУШИНА Е.), АКТИВНО ПОМОГАВШИХ ГЛАВНОМУ ВРАЧУ НАРУШАТЬ ЗАКОН И ПРЕСЛЕДОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ИЗНАЧАЛЬНАЯ «ВИНА» КОТОРОГО ЗАКЛЮЧАЛАСЬ В ЗАЩИТЕ ДОЧЕРИ ОТ НАГЛОЙ И АЛЧНОЙ РОДСТВЕННИЦЫ

НЕ НАЙТИ!!!

Я СЧИТАЮ, ЧТО ИХ НАЧАЛЬНИЦА,

МАКСИМОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА,
злопамятный, мстительный, циничный, патологически жестокий человек без морально — этических норм, решающий кадровые и другие производственные вопросы криминальным способом, дискредитировавший себя руководитель

НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАНИМАТЬ СВОЙ ПОСТ!!!

Губарев С.М. 22.06.2026 г.

0
1