В Твери водитель Mazda сбил велосипедиста
Инцидент произошел на улице Можайского.
В Твери произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и велосипедиста.
Оно случилась сегодня, 27 июля, около 10:30 на улице Можайского, у дома №61.
37-летний водитель автомобиля Mazda совершил наезд на 20-летнего велосипедиста. Молодой человек двигался в попутном направлении, после чего начал пересекать проезжую часть.
В результате ДТП велосипедист получил травмы и был доставлен в БСМП города Твери.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
О правилах безопасного поведения на дороге для велосипедистов смотрите в видеосюжете Tverigrad.ru, подготовленном в рамках проекта «Тверские дороги безопасности».
КОММЕНТАРИИ 2 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Велосипедист, как судак маринованный.. Лохань его удел
А эти вообще наглухо пробитые, как будто в компьютерных играх по семь жизней имеют. Лезут под колеса, причем , сами. Либо по тротуарам давя всех пешеходов, кто не спрятался он не виноват! Их вообще, когда принимают на работу, развозить заказы, мед.комиссию (психиатра) заставляют проходить?