В Твери восьмилетний мальчик перебегал дорогу и получил тяжёлые травмы
ДТП произошло днём.
В Твери 7 августа около 13:12 около дома №12 на проспекте Корыткова машина наехала на юного пешехода. Информацию сообщают в городском отделе Управления Госавтоинспекции.
Предварительно известно, что восьмилетний мальчик перебегал проезжую часть вне перехода, выскочив из-за автобуса. Юный тверичанин был один, его не сопровождали взрослые.
43-летний водитель Lada Granta не успел затормозить и сбил нарушителя. Ребёнка с тяжёлыми травмами доставили в больницу.
О том, как пешеходам обезопасить себя при переходе дороги, смотрите в нашем репортаже, подготовленном по проекту «Тверские дороги безопасности».
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Ездюк не успел затормозить, потому как физически никудышен- мышцы слабые, реакция нулевая, ситуацию просчитать нечем. Человек во всех смыслах никудышный. Виновен.