В Тверской области добровольцы «Совы» хотят помочь потерявшемуся псу
Он объявился внезапно.
В Тверской области добровольцы «Совы» хотят помочь потерявшемуся псу, который появился во время поисков пропавшего пенсионера. Историю рассказали в пресс-службе ВПСО.
«К нам обратились с необычной просьбой – найти возможных хозяев собаки. ВПСО «Сова» не занимается такими поисками. Но, уж сколь мы работали в зоне, где был найден пёс, чувствуем себя в какой-то степени ответственными за его судьбу», – отметили в «Сове».
В конце сентября в районе Лесной поляны в Калининском округе отряд искал пропавшего грибника из деревни Езвино. Тогда же к родителям обратившейся к волонтёрам Анны в деревне Яменское по Тургиновскому шоссе прибился пёс. Чей питомец – пока неизвестно, но неделю он кормился у добрых людей.
«Анна рассказывает, что «найдёныш» очень ласковый, ухоженный. На нём добротный ошейник. Он явно домашний, знает людей, тянется к ним», – рассказали добровольцы ВПСО..
Родители Анны, к которым он прибился, оставить пса не могут. Хозяева бродяги могут позвонить по телефону +7-920-156-72-72 (Анна).
Читайте также – Бегом за добром: тверской фестиваль «Хвостатый кросс» побил свои рекорды.
КОММЕНТАРИИ 2 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Даже с картинкой непонятно...
А мы хотим, чтобы добровольцам совы оказали психологическую помощь.