В Тверской области домушник-рецидивист поселился на чужой даче

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Его «выкуривали» полицейские.

В селе Никольское Рамешковского района сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Бежецкий» задержали 48-летнего мужчину, который подозревается в краже имущества из дачного дома жительницы Санкт-Петербурга.

— По предварительным данным, злоумышленник проник в чужой дом со двора, приведя с собой 40-летнюю подругу. В течение четырёх дней они оставались в жилище, употребляя найденные продукты и напитки, а также создавая беспорядок и повреждая личные вещи владелицы. В результате кражи были похищены около трёх литров медицинского спирта, литр мёда, электробритва и женский пуховик, — уточнили в полиции.

Незваных гостей обнаружила соседка. Хозяйка попросила её проверить дом. В полиции задержанный мужчина признался в содеянном. Его подруга была допрошена в качестве свидетеля.

Следственный отдел возбудил уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Фигурант арестован и заключён под стражу.

Читайте также: В Твери отец и сын провернули схему с подменой ценников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Закон и порядок

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .