В Тверской области два парня убили ветерана СВО из-за выплат за ранение
Следствие ходатайствует об аресте подозреваемых.
Убийство произошло в посёлке Максатиха. Там накануне забили до смерти ветерана СВО. Как сообщает «Рен-Тв», убийство произошло ради денег, полученных за ранение на фронте.
По информации издания, 39-летний пострадавший выпивал вместе с двумя молодыми людьми – в возрасте 21 и 18 лет. Во время застолья парни стали требовать у мужчины выплаты, которые он получил за службу и ранение. Ветеран, естественно, отказал в этом.
Получив отказ, подозреваемые жестоко избили мужчину и несколько раз облили голову кипятком. У пострадавшего зафиксировали множественные ожоги, раны и гематомы по всему телу. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Сейчас подозреваемые задержаны, следствие намерено ходатайствовать об их аресте.
Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль ход расследования этого дела.
Ранее в Тверской области в гараже обнаружены два трупа, подозреваемый в двойном убийстве задержан.
КОММЕНТАРИИ 2 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Виновные-нелюди, мозгов у них нет. 1_Казнить через четвертование!!! 2_Или в штрафбат на СВО !!! Хотя нах они там нужны. Первый вариант.
Весело им будет в сизо, такие нелюди сравни педофилам.