В Тверской области грибники заблудились в лесу
На помощь им пришли спасатели.
20 июня в Кимрском округе в лесу около СНТ Космос заблудились два грибника. На поиски отправились сотрудники ПСЧ-11.
«По прибытии на место спасатели приступили к поисковым мероприятиям. Водитель на пожарном автомобиле подавал звуковые сигналы, а другие пожарные отправились навстречу потерявшимся»,
– сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области.
Грибники были на связи, пожарные смогли определить их место нахождения и вывести из леса.
Напомним, в Тверской области ребенок заблудился в лесу.
В Тверской области в мае этого года волонтёрам поступило 77 заявок на поиски пропавших. Был лишь один печальный случай.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти