В Тверской области на трассе М-10 произошло массовое ДТП
Авария случилась вечером.
В Тверской области, на 290-м километре трассы М-10 в Вышневолоцком округе произошло ДТП с тремя машинами. Об этом сообщили в региональном Управлении Госавтоинспекции.
«В Вышневолоцком округе, на 290-м километре трассы М-10 в сторону Санкт-Петербурга 66-летний водитель Mazda CX-7 при опережении фуры Scania, которой управлял 48-летний дальнобойщик, совершил столкновение с полуприцепом и движущимся впереди Renault Duster, за рулём которого был 54-летний мужчина, с последующим столкновением с Lada Vesta, которой управлял 68-летний мужчина», – отметили в Госавтоинспекции.
При этом Lada двигалась впереди Renault. В ДТП пострадала 60-летняя пассажирка Lada Vesta.
Водители были трезвы.
О том, как важно правильно выбирать скорость относительно дорожных и метеорологических условий, смотрите в нашем видеосюжете, подготовленном по проекту «Тверские дороги безопасности».







КОММЕНТАРИИ 0 Войти