В Тверской области на всероссийском турнире по дзюдо прозвучало признание в любви

Свидетелям помолвки стали более 500 почетных гостей, спортсменов и зрителей.
Торжественную церемонию открытия 8 февраля в Торжке Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Героя России заслуженного летчика и почетного гражданина города Бориса Воробьева украсило еще одно яркое событие.
23-летний тренер и судья региональной федерации дзюдо Андрей Салми публично сделал предложение руки и сердца 22-летней Александре Мельниковой, детскому наставнику по дзюдо. Под оглушительные аплодисменты молодой человек надел на безымянный палец своей избраннице помолвочное кольцо и вручил букет розовых роз.
По информации Tverisport.ru, предложение руки и сердца во время церемонии открытия всероссийского турнира в Торжке для Александры стало полной неожиданностью. По договоренности с Андреем девушку пригласили на соревнования от лица федерации, чтобы она помогла провести церемонию награждения победителей и призеров. Поэтому Саша и оделась в строгое черное платье. В результате получилась очень яркая и позитивная помолвка, которая, наверняка, останется в памяти на всю жизнь.
Фото и видео для публикации предоставлены федерацией дзюдо Тверской области//Телеканал “MATRIX” г.Торжок
КОММЕНТАРИИ 0 Войти